본문으로 건너뛰기
관리비

경상북도 건물보험료 비교

세대당 건물보험료 낮은 순 (31개 단지)

경상북도 평균1891원
전국 평균2475원
1
포항창포139원
포항북구984세대평균-98%
2
대신휴먼시아63원
김천시422세대평균-97%
3
안강에덴타운228원
경주시996세대평균-88%
4
성우천마타운2차아파트330원
포항남구257세대평균-83%
5
두호2차주공아파트407원
포항북구520세대평균-78%
6
시영장미아파트418원
포항북구244세대평균-78%
7
삼성2차아파트592원
경주시150세대평균-69%
8
충효대신그린타운798원
경주시179세대평균-58%
9
대신2차아파트845원
경주시162세대평균-55%
10
경성홈타운2차아파트891원
포항북구262세대평균-53%
11
고아에덴타운907원
구미시946세대평균-52%
12
서한아파트1133원
경주시266세대평균-40%
13
우방신세계1단지1231원
구미시820세대평균-35%
14
도량3주공아파트1308원
구미시2,020세대평균-31%
15
황성한신아파트1367원
경주시298세대평균-28%
16
오천 천마타운1차아파트1623원
포항남구542세대평균-14%
17
신흥1차로얄맨션1842원
경주시225세대평균-3%
18
한양수자인1920원
포항북구496세대평균+2%
19
포항역 삼구트리니엔2042원
포항북구1,156세대평균+8%
20
준양참마을2115원
포항남구562세대평균+12%
21
외동 미소지움시티아파트2174원
경주시218세대평균+15%
22
안동센트럴자이아파트2181원
안동시952세대평균+15%
23
롯데낙천대아파트2255원
포항북구820세대평균+19%
24
구미송정범양레우스센트럴포레2333원
구미시486세대평균+23%
25
우현우방아이유쉘센트럴아파트2507원
포항북구478세대평균+33%
26
황성현대5차아파트3145원
경주시724세대평균+66%
27
대우네오빌3차아파트3185원
포항남구199세대평균+68%
28
천북휴엔하임퍼스트3427원
경주시659세대평균+81%
29
오천웰메이드홈4201원
포항남구191세대평균+122%
30
장성두산위브더제니스4853원
포항북구1,713세대평균+157%
31
유강코아루4단지아파트5818원
포항남구158세대평균+208%