천북휴엔하임퍼스트
경상북도 경주시 동산3길 23-59
659
세대수
2018년
준공
11동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
8,063원
지역 평균: 14,217원 (92개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
3,722원일반관리비
742원
-57%승강기유지비
2,980원
+38%기타
4,341원입주자대표운영비
914원
+1449%건물보험료
3,427원
+2111%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
8,063원-96%-43%
일반관리비742원
-98%
-57%
승강기유지비2,980원
+11%
+38%
입주자대표운영비914원
-23%
+1449%
건물보험료3,427원
+74%
+2111%