본문으로 건너뛰기
관리비

신흥1차로얄맨션

경상북도 경주시 용담로92번길 53-8

225

세대수

1994

준공

1

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

6,379원

지역 평균: 14,217원 (92개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

4,537원
일반관리비
919원
-47%
소독비
285원
+764%
수선유지비
3,333원
+223%

기타

1,842원
건물보험료
1,842원
+1088%

세대당 총 관리비
6,379원-97%-55%
일반관리비919원
-98%
-47%
소독비285원
-45%
+764%
수선유지비3,333원
-52%
+223%
건물보험료1,842원
-6%
+1088%