본문으로 건너뛰기
관리비

경상북도 소독비 비교

세대당 소독비 낮은 순 (26개 단지)

경상북도 평균351원
전국 평균649원
1
우방신천지타운132원
포항북구1,510세대평균-62%
2
창포메트로시티 2단지 아파트172원
포항북구1,640세대평균-51%
3
창포주공2단지(입주자대표회의)213원
포항북구1,844세대평균-39%
4
구미봉곡코아루267원
구미시468세대평균-24%
5
대원로얄아파트273원
구미시122세대평균-22%
6
신흥1차로얄맨션285원
경주시225세대평균-19%
7
황상1주공아파트286원
구미시990세대평균-19%
8
경주우방타운301원
경주시816세대평균-14%
9
우현우방아이유쉘센트럴아파트314원
포항북구478세대평균-11%
10
두호 SK VIEW 푸르지오346원
포항북구1,321세대평균-1%
11
두호2차주공아파트353원
포항북구520세대평균+1%
12
환호해맞이그린빌2단지361원
포항북구727세대평균+3%
13
학잠주공2단지370원
포항북구753세대평균+5%
14
포항원동5차 부영아파트415원
포항남구843세대평균+18%
15
우현풍림아이원439원
포항북구512세대평균+25%
16
용흥현대1차아파트470원
포항북구575세대평균+34%
17
양덕하우스토리483원
포항북구375세대평균+38%
18
외동LH494원
경주시499세대평균+41%
19
삼성3차아파트500원
경주시149세대평균+42%
20
송현숲속한성사랑채520원
안동시405세대평균+48%
21
상도코아루센트럴하임530원
포항남구448세대평균+51%
22
황성KCC스위첸아파트553원
경주시339세대평균+58%
23
황성현대2차아파트584원
경주시368세대평균+66%
24
화성파크프레지던트1단지592원
구미시328세대평균+69%
25
우방하이츠649원
포항북구424세대평균+85%
26
경주금장777원
경주시526세대평균+121%