본문으로 건너뛰기
관리비

부평아이파크

인천광역시 부평구 길주로364번길 9

256

세대수

2020

준공

2

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

270,013원

지역 평균: 247,791원 (124개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

151,272원
일반관리비
69,472원
+99%
청소비
34,404원
+128%
경비비
26,428원
-13%
소독비
938원
+71%
승강기유지비
11,086원
+472%
홈네트워크비
1,650원
+3924%
수선유지비
5,825원
-18%
위탁관리수수료
1,469원
+187%

개별사용료

110,559원
전기료
90,894원
+68%
수도료
19,665원
+7%

기타

4,820원
입주자대표운영비
1,799원
+59%
건물보험료
3,021원
+25%

세대당 총 관리비
270,013원+22%+9%
일반관리비69,472원
+85%
+99%
청소비34,404원
+96%
+128%
경비비26,428원
-2%
-13%
소독비938원
+80%
+71%
승강기유지비11,086원
+314%
+472%
홈네트워크비1,650원
+1015%
+3924%
수선유지비5,825원
-16%
-18%
위탁관리수수료1,469원
+137%
+187%
전기료90,894원
+75%
+68%
수도료19,665원
+20%
+7%
입주자대표운영비1,799원
+52%
+59%
건물보험료3,021원
+54%
+25%