본문으로 건너뛰기
관리비

남악상록

전라남도 무안군 남악2로22번길 59

380

세대수

2009

준공

4

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

11,922원

지역 평균: 11,106원 (47개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

11,922원
일반관리비
906원
+22%
승강기유지비
3,763원
+22%
수선유지비
7,253원
+253%

세대당 총 관리비
11,922원-95%+7%
일반관리비906원
-98%
+22%
승강기유지비3,763원
+41%
+22%
수선유지비7,253원
+4%
+253%