골든스위트
전라남도 무안군 남악4로 50
120
세대수
2013년
준공
2동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
22,241원
지역 평균: 11,106원 (47개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
13,867원일반관리비
667원
-10%승강기유지비
13,200원
+328%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
22,241원-90%+100%
일반관리비667원
-98%
-10%
승강기유지비13,200원
+393%
+328%