경남아너스빌
전라남도 무안군 남악5로22번길 60
488
세대수
2008년
준공
11동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
6,820원
지역 평균: 11,106원 (47개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
5,319원일반관리비
721원
-3%승강기유지비
4,598원
+49%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
6,820원-97%-39%
일반관리비721원
-98%
-3%
승강기유지비4,598원
+72%
+49%