부천범박힐스테이트6단지
경기도 부천시 은성로 172-17
669
세대수
2003년
준공
9동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
176,835원
지역 평균: 230,764원 (63개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
88,882원일반관리비
31,661원
-17%청소비
17,732원
-5%경비비
26,467원
-6%소독비
658원
+6%승강기유지비
4,688원
+105%수선유지비
7,234원
+13%위탁관리수수료
442원
-65%개별사용료
82,514원전기료
60,778원
평균수도료
21,736원
+10%기타
3,617원입주자대표운영비
1,579원
+10%건물보험료
2,038원
+11%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
176,835원-20%-23%
일반관리비31,661원
-15%
-17%
청소비17,732원
+1%
-5%
경비비26,467원
-2%
-6%
소독비658원
+27%
+6%
승강기유지비4,688원
+75%
+105%
수선유지비7,234원
+4%
+13%
위탁관리수수료442원
-29%
-65%
전기료60,778원
+17%
평균
수도료21,736원
+32%
+10%
입주자대표운영비1,579원
+33%
+10%
건물보험료2,038원
+4%
+11%