건우아파트 2차
경기도 부천시 소사구 경인로9번나길 34
105
세대수
1985년
준공
2동
동수
2025년 2월 기준 세대당 관리비
42,623원
지역 평균: 230,764원 (63개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
16,695원일반관리비
4,857원
-87%청소비
2,476원
-87%경비비
8,886원
-68%홈네트워크비
476원
+287%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
42,623원-81%-82%
일반관리비4,857원
-87%
-87%
청소비2,476원
-86%
-87%
경비비8,886원
-67%
-68%
홈네트워크비476원
+222%
+287%