광천프라임아너팰리스
광주광역시 서구 내방로 423
176
세대수
2019년
준공
1동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
168,328원
지역 평균: 157,572원 (145개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
96,714원일반관리비
26,348원
-13%청소비
16,385원
+4%경비비
33,607원
+25%소독비
710원
+90%승강기유지비
3,000원
+8%수선유지비
16,664원
+215%개별사용료
70,774원전기료
56,169원
+14%수도료
14,605원
-12%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
168,328원-24%+7%
일반관리비26,348원
-30%
-13%
청소비16,385원
-6%
+4%
경비비33,607원
+24%
+25%
소독비710원
+37%
+90%
승강기유지비3,000원
+12%
+8%
수선유지비16,664원
+139%
+215%
전기료56,169원
+8%
+14%
수도료14,605원
-11%
-12%