아이콘스타 리버뷰
경기도 의정부시 태평로118번길 30
231
세대수
2019년
준공
1동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
154,301원
지역 평균: 208,896원 (203개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
104,525원일반관리비
84,197원
+115%청소비
9,168원
-45%소독비
216원
-61%승강기유지비
1,257원
-40%수선유지비
9,687원
+53%개별사용료
42,391원전기료
30,504원
-45%수도료
11,887원
-45%기타
4,256원입주자대표운영비
2,814원
+127%건물보험료
1,442원
-26%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
154,301원-30%-26%
일반관리비84,197원
+125%
+115%
청소비9,168원
-48%
-45%
소독비216원
-58%
-61%
승강기유지비1,257원
-53%
-40%
수선유지비9,687원
+39%
+53%
전기료30,504원
-41%
-45%
수도료11,887원
-28%
-45%
입주자대표운영비2,814원
+137%
+127%
건물보험료1,442원
-27%
-26%