삼신파크빌
전라남도 무안군 불무로 40-11
144
세대수
2002년
준공
2동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
39,396원
지역 평균: 11,106원 (47개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
36,896원일반관리비
1,768원
+139%경비비
33,461원
+5581%승강기유지비
1,667원
-46%개별사용료
910원생활폐기물수수료
910원
+12900%기타
1,000원입주자대표운영비
1,000원
+871%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
39,396원-82%+255%
일반관리비1,768원
-95%
+139%
경비비33,461원
+24%
+5581%
승강기유지비1,667원
-38%
-46%
생활폐기물수수료910원
+53%
+12900%
입주자대표운영비1,000원
-16%
+871%