쌍용더플래티넘완도
전라남도 완도군 해변공원로 152
192
세대수
2023년
준공
2동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
14,913원
지역 평균: 23,862원 (6개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
10,052원일반관리비
2,604원
+15%승강기유지비
7,448원
+204%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
14,913원-93%-38%
일반관리비2,604원
-93%
+15%
승강기유지비7,448원
+178%
+204%