백자맨션
대구광역시 동구 동촌로 346
288
세대수
1989년
준공
7동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
84,822원
지역 평균: 178,456원 (136개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
60,773원일반관리비
60,125원
+61%청소비
172원
-99%소독비
476원
-7%개별사용료
19,658원전기료
2,397원
-96%수도료
15,893원
-10%가스사용료
160원
-58%생활폐기물수수료
1,208원
+68%기타
1,597원입주자대표운영비
1,597원
+42%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
84,822원-62%-52%
일반관리비60,125원
+61%
+61%
청소비172원
-99%
-99%
소독비476원
-8%
-7%
전기료2,397원
-95%
-96%
수도료15,893원
-3%
-10%
가스사용료160원
-30%
-58%
생활폐기물수수료1,208원
+103%
+68%
입주자대표운영비1,597원
+35%
+42%