본문으로 건너뛰기
관리비

길동생활B

서울특별시 강동구 양재대로 1501

270

세대수

2024

준공

1

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

82,420원

지역 평균: 271,165원 (109개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

81,399원
일반관리비
57,393원
+42%
청소비
24,006원
+13%

개별사용료

4원
생활폐기물수수료
4원
-100%

세대당 총 관리비
82,420원-63%-70%
일반관리비57,393원
+53%
+42%
청소비24,006원
+37%
+13%
생활폐기물수수료4원
-99%
-100%