본문으로 건너뛰기
관리비

회야리버아파트

울산광역시 울주군 원동2길 19-1

918

세대수

2000

준공

6

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

88,742원

지역 평균: 158,956원 (79개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

56,245원
일반관리비
25,385원
-25%
청소비
9,322원
-47%
경비비
16,246원
-28%
소독비
470원
-14%
수선유지비
4,229원
-15%
위탁관리수수료
593원
-13%

개별사용료

30,281원
전기료
18,492원
-63%
수도료
11,789원
-45%

기타

1,709원
입주자대표운영비
654원
-47%
건물보험료
1,055원
-45%

세대당 총 관리비
88,742원-60%-44%
일반관리비25,385원
-32%
-25%
청소비9,322원
-47%
-47%
경비비16,246원
-40%
-28%
소독비470원
-10%
-14%
수선유지비4,229원
-39%
-15%
위탁관리수수료593원
-5%
-13%
전기료18,492원
-64%
-63%
수도료11,789원
-28%
-45%
입주자대표운영비654원
-45%
-47%
건물보험료1,055원
-46%
-45%