여수부영7차아파트
전라남도 여수시 여서로 188
1,280
세대수
1992년
준공
8동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
54,225원
지역 평균: 54,384원 (121개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
50,097원경비비
43,882원
+304%승강기유지비
1,023원
-51%수선유지비
5,192원
+103%개별사용료
3,892원전기료
3,892원
-48%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
54,225원-76%평균
경비비43,882원
+62%
+304%
승강기유지비1,023원
-62%
-51%
수선유지비5,192원
-25%
+103%
전기료3,892원
-93%
-48%