목포부영2차
전라남도 목포시 부흥로 88
1,280
세대수
1994년
준공
6동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
34,202원
지역 평균: 61,073원 (146개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
33,896원일반관리비
719원
-97%경비비
28,633원
+71%소독비
550원
+188%승강기유지비
1,758원
-31%수선유지비
2,236원
-32%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
34,202원-85%-44%
일반관리비719원
-98%
-97%
경비비28,633원
+6%
+71%
소독비550원
+6%
+188%
승강기유지비1,758원
-34%
-31%
수선유지비2,236원
-68%
-32%