목포하당우성아파트
전라남도 목포시 신흥로 13
940
세대수
1994년
준공
13동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
26,153원
지역 평균: 61,073원 (146개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
25,872원일반관리비
648원
-97%경비비
21,702원
+30%소독비
317원
+66%승강기유지비
1,455원
-43%수선유지비
1,750원
-47%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
26,153원-88%-57%
일반관리비648원
-98%
-97%
경비비21,702원
-20%
+30%
소독비317원
-39%
+66%
승강기유지비1,455원
-46%
-43%
수선유지비1,750원
-75%
-47%