영진리버빌아파트
경기도 여주시 강변유원지길 22-35
498
세대수
2006년
준공
6동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
188,281원
지역 평균: 173,617원 (38개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
100,526원일반관리비
51,082원
+18%청소비
16,698원
-4%경비비
25,658원
+11%승강기유지비
3,004원
+15%수선유지비
3,358원
-37%위탁관리수수료
726원
+25%개별사용료
76,436원전기료
57,499원
-2%수도료
18,642원
+22%생활폐기물수수료
295원
+293%기타
3,472원입주자대표운영비
1,908원
+20%건물보험료
1,564원
-23%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
188,281원-15%+8%
일반관리비51,082원
+36%
+18%
청소비16,698원
-5%
-4%
경비비25,658원
-5%
+11%
승강기유지비3,004원
+12%
+15%
수선유지비3,358원
-52%
-37%
위탁관리수수료726원
+17%
+25%
전기료57,499원
+11%
-2%
수도료18,642원
+14%
+22%
생활폐기물수수료295원
-50%
+293%
입주자대표운영비1,908원
+61%
+20%
건물보험료1,564원
-20%
-23%