굿모닝타워아파트
경기도 여주시 일신로 29
185
세대수
2008년
준공
1동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
151,740원
지역 평균: 173,617원 (38개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
88,240원일반관리비
25,957원
-40%청소비
14,392원
-17%경비비
36,030원
+55%소독비
1,143원
+95%승강기유지비
1,790원
-31%수선유지비
8,928원
+68%개별사용료
55,720원전기료
39,461원
-33%수도료
16,259원
+6%기타
5,967원입주자대표운영비
3,243원
+104%건물보험료
2,724원
+35%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
151,740원-32%-13%
일반관리비25,957원
-31%
-40%
청소비14,392원
-18%
-17%
경비비36,030원
+33%
+55%
소독비1,143원
+120%
+95%
승강기유지비1,790원
-33%
-31%
수선유지비8,928원
+28%
+68%
전기료39,461원
-24%
-33%
수도료16,259원
-1%
+6%
입주자대표운영비3,243원
+173%
+104%
건물보험료2,724원
+39%
+35%