장호원기산
경기도 이천시 장여로55번길 40-10
175
세대수
1997년
준공
1동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
162,879원
지역 평균: 198,462원 (99개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
83,622원일반관리비
36,002원
-27%청소비
8,306원
-57%경비비
26,532원
-3%승강기유지비
2,514원
-17%수선유지비
9,125원
+43%위탁관리수수료
1,143원
+112%개별사용료
72,680원전기료
49,999원
-18%수도료
22,681원
+19%기타
4,429원입주자대표운영비
2,909원
+72%건물보험료
1,520원
-29%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
162,879원-27%-18%
일반관리비36,002원
-4%
-27%
청소비8,306원
-53%
-57%
경비비26,532원
-2%
-3%
승강기유지비2,514원
-6%
-17%
수선유지비9,125원
+31%
+43%
위탁관리수수료1,143원
+84%
+112%
전기료49,999원
-4%
-18%
수도료22,681원
+38%
+19%
입주자대표운영비2,909원
+145%
+72%
건물보험료1,520원
-23%
-29%