이천한솔아파트
경기도 이천시 이여로 260-8
476
세대수
2001년
준공
4동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
131,039원
지역 평균: 198,462원 (99개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
74,646원일반관리비
44,644원
-10%청소비
11,836원
-39%경비비
14,172원
-48%소독비
525원
-28%승강기유지비
1,500원
-51%수선유지비
1,505원
-76%위탁관리수수료
464원
-14%개별사용료
51,170원전기료
35,354원
-42%수도료
15,816원
-17%기타
3,196원입주자대표운영비
2,198원
+30%건물보험료
998원
-53%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
131,039원-41%-34%
일반관리비44,644원
+19%
-10%
청소비11,836원
-32%
-39%
경비비14,172원
-48%
-48%
소독비525원
+1%
-28%
승강기유지비1,500원
-44%
-51%
수선유지비1,505원
-78%
-76%
위탁관리수수료464원
-25%
-14%
전기료35,354원
-32%
-42%
수도료15,816원
-4%
-17%
입주자대표운영비2,198원
+85%
+30%
건물보험료998원
-49%
-53%