산본주몽1
경기도 군포시 광정로 122
1,191
세대수
1995년
준공
9동
동수
지역난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
121,083원
지역 평균: 302,278원 (91개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
43,999원일반관리비
22,741원
-41%청소비
4,047원
-73%경비비
14,983원
-56%소독비
292원
-50%승강기유지비
914원
-49%수선유지비
1,022원
-86%개별사용료
73,482원난방비
45,501원
-54%급탕비
17,089원
-24%전기료
4,493원
-92%수도료
6,399원
-73%기타
38원건물보험료
38원
-98%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
121,083원-45%-60%
일반관리비22,741원
-39%
-41%
청소비4,047원
-77%
-73%
경비비14,983원
-45%
-56%
소독비292원
-44%
-50%
승강기유지비914원
-66%
-49%
수선유지비1,022원
-85%
-86%
난방비45,501원
+9%
-54%
급탕비17,089원
+30%
-24%
전기료4,493원
-91%
-92%
수도료6,399원
-61%
-73%
건물보험료38원
-98%
-98%