군자주공11단지
경기도 안산시 단원구 선부광장남로 111
1,190
세대수
1990년
준공
26동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
58,594원
지역 평균: 247,057원 (71개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
42,237원일반관리비
17,072원
-49%청소비
7,282원
-55%경비비
14,908원
-38%소독비
504원
-20%홈네트워크비
277원
+218%수선유지비
2,194원
-70%개별사용료
14,187원전기료
3,009원
-94%수도료
10,060원
-27%정화조오물수수료
594원
+671%생활폐기물수수료
524원
-10%기타
1,992원입주자대표운영비
924원
-23%건물보험료
1,068원
-50%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
58,594원-74%-76%
일반관리비17,072원
-54%
-49%
청소비7,282원
-58%
-55%
경비비14,908원
-45%
-38%
소독비504원
-3%
-20%
홈네트워크비277원
+87%
+218%
수선유지비2,194원
-69%
-70%
전기료3,009원
-94%
-94%
수도료10,060원
-39%
-27%
정화조오물수수료594원
+299%
+671%
생활폐기물수수료524원
-12%
-10%
입주자대표운영비924원
-22%
-23%
건물보험료1,068원
-46%
-50%