범박파밀리에포레스트
경기도 부천시 양지남로68번길 25
672
세대수
2011년
준공
12동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
203,752원
지역 평균: 230,764원 (63개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
107,419원일반관리비
39,061원
+2%청소비
21,769원
+16%경비비
34,213원
+22%소독비
885원
+43%승강기유지비
2,521원
+10%수선유지비
8,120원
+27%위탁관리수수료
850원
-33%개별사용료
90,945원전기료
69,425원
+14%수도료
21,520원
+9%기타
4,654원입주자대표운영비
2,359원
+64%건물보험료
2,295원
+25%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
203,752원-8%-12%
일반관리비39,061원
+4%
+2%
청소비21,769원
+24%
+16%
경비비34,213원
+27%
+22%
소독비885원
+70%
+43%
승강기유지비2,521원
-6%
+10%
수선유지비8,120원
+17%
+27%
위탁관리수수료850원
+37%
-33%
전기료69,425원
+34%
+14%
수도료21,520원
+31%
+9%
입주자대표운영비2,359원
+99%
+64%
건물보험료2,295원
+17%
+25%