미도7
인천광역시 부평구 원길로24번길 5
384
세대수
1989년
준공
4동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
70,417원
지역 평균: 247,791원 (124개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
52,094원일반관리비
18,663원
-47%청소비
2,500원
-83%경비비
26,752원
-12%소독비
900원
+64%수선유지비
2,879원
-60%위탁관리수수료
400원
-22%개별사용료
16,347원전기료
2,912원
-95%수도료
11,952원
-35%정화조오물수수료
733원
+54%생활폐기물수수료
750원
+11%기타
925원입주자대표운영비
651원
-42%건물보험료
274원
-89%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
70,417원-68%-72%
일반관리비18,663원
-50%
-47%
청소비2,500원
-86%
-83%
경비비26,752원
-1%
-12%
소독비900원
+73%
+64%
수선유지비2,879원
-59%
-60%
위탁관리수수료400원
-36%
-22%
전기료2,912원
-94%
-95%
수도료11,952원
-27%
-35%
정화조오물수수료733원
+392%
+54%
생활폐기물수수료750원
+26%
+11%
입주자대표운영비651원
-45%
-42%
건물보험료274원
-86%
-89%