청주율량2LH1단지
충청북도 청주시 청원구 율량로 17
553
세대수
2013년
준공
5동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
124,745원
지역 평균: 155,294원 (85개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
86,223원일반관리비
47,084원
+24%청소비
12,574원
-29%경비비
22,871원
+18%소독비
838원
+78%승강기유지비
1,790원
-32%수선유지비
1,066원
-83%개별사용료
35,328원전기료
35,010원
-36%생활폐기물수수료
318원
-50%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
124,745원-44%-20%
일반관리비47,084원
+26%
+24%
청소비12,574원
-28%
-29%
경비비22,871원
-15%
+18%
소독비838원
+61%
+78%
승강기유지비1,790원
-33%
-32%
수선유지비1,066원
-85%
-83%
전기료35,010원
-33%
-36%
생활폐기물수수료318원
-47%
-50%