청양읍내2주공아파트
충청남도 청양군 고리섬들길 53
305
세대수
2009년
준공
3동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
26,446원
지역 평균: 58,011원 (7개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
25,841원일반관리비
1,331원
-95%경비비
19,503원
-7%소독비
308원
-61%승강기유지비
1,926원
+32%수선유지비
2,773원
+28%개별사용료
470원생활폐기물수수료
470원
+390%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
26,446원-88%-54%
일반관리비1,331원
-96%
-95%
경비비19,503원
-28%
-7%
소독비308원
-41%
-61%
승강기유지비1,926원
-28%
+32%
수선유지비2,773원
-60%
+28%
생활폐기물수수료470원
-21%
+390%