부여동남아파트
충청남도 부여군 금성로 20
480
세대수
1986년
준공
20동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
34,082원
지역 평균: 56,074원 (11개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
33,113원일반관리비
31,726원
+15%소독비
472원
+35%수선유지비
371원
-87%위탁관리수수료
544원
+9%개별사용료
771원전기료
723원
-86%생활폐기물수수료
48원
+860%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
34,082원-85%-39%
일반관리비31,726원
-15%
+15%
소독비472원
-9%
+35%
수선유지비371원
-95%
-87%
위탁관리수수료544원
-12%
+9%
전기료723원
-99%
-86%
생활폐기물수수료48원
-92%
+860%