낙원아파트
충청남도 금산군 약초로 18
180
세대수
1999년
준공
2동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
47,304원
지역 평균: 78,273원 (10개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
38,125원일반관리비
34,504원
-10%승강기유지비
1,650원
+27%수선유지비
1,971원
-22%개별사용료
9,180원수도료
9,180원
+1483%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
47,304원-79%-40%
일반관리비34,504원
-8%
-10%
승강기유지비1,650원
-38%
+27%
수선유지비1,971원
-72%
-22%
수도료9,180원
-44%
+1483%