금호두산
서울특별시 성동구 동호로 100
1,267
세대수
1994년
준공
16동
동수
개별난방
난방
2026년 2월 기준 세대당 관리비
2,231원
지역 평균: 232,845원 (111개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2026년 2월 · 세대당
기타
859원입주자대표운영비
859원
-37%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
2,231원-99%-99%
입주자대표운영비859원
-28%
-37%
평균 이상평균 이하| = 전국 평균
관리비 추이세대당
165,276원
02월
168,654원
01월
2,231원
02월
상세 테이블 보기
| 월 | 총 관리비 | 난방비 | 전기료 | 수도료 |
|---|---|---|---|---|
| 2026년 2월 | 2,231원 | - | - | - |
| 2026년 1월 | 168,654원 | - | 50,147원 | 1,370원 |
| 2025년 2월 | 165,276원 | - | 52,238원 | 1,601원 |