전농동아임대
서울특별시 동대문구 서울시립대로 31
220
세대수
1997년
준공
1동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
115,105원
지역 평균: 192,464원 (98개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
86,514원일반관리비
43,102원
+4%청소비
9,613원
-52%경비비
27,610원
-11%소독비
727원
+14%승강기유지비
975원
-59%수선유지비
4,487원
-40%개별사용료
27,442원난방비
721원
-74%전기료
25,248원
-59%생활폐기물수수료
1,473원
+16%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
115,105원-48%-40%
일반관리비43,102원
+15%
+4%
청소비9,613원
-45%
-52%
경비비27,610원
+2%
-11%
소독비727원
+40%
+14%
승강기유지비975원
-64%
-59%
수선유지비4,487원
-36%
-40%
난방비721원
-98%
-74%
전기료25,248원
-51%
-59%
생활폐기물수수료1,473원
+148%
+16%