경향파크아파트
서울특별시 은평구
171
세대수
1989년
준공
2동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
183,651원
지역 평균: 255,142원 (121개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
104,742원일반관리비
18,928원
-58%청소비
12,176원
-40%경비비
59,133원
+101%소독비
1,053원
+53%승강기유지비
2,058원
-34%수선유지비
11,394원
+15%개별사용료
74,954원전기료
73,486원
+11%생활폐기물수수료
1,468원
+262%기타
2,965원입주자대표운영비
2,965원
+99%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
183,651원-17%-28%
일반관리비18,928원
-49%
-58%
청소비12,176원
-31%
-40%
경비비59,133원
+119%
+101%
소독비1,053원
+102%
+53%
승강기유지비2,058원
-23%
-34%
수선유지비11,394원
+64%
+15%
전기료73,486원
+41%
+11%
생활폐기물수수료1,468원
+147%
+262%
입주자대표운영비2,965원
+150%
+99%