본문으로 건너뛰기
관리비

나주사랑가아파트

전라남도 나주시 예향로 3793

178

세대수

2014

준공

1

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

9,124원

지역 평균: 18,931원 (43개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

9,124원
일반관리비
253원
-91%
승강기유지비
2,225원
-10%
수선유지비
6,646원
+322%

세대당 총 관리비
9,124원-96%-52%
일반관리비253원
-99%
-91%
승강기유지비2,225원
-17%
-10%
수선유지비6,646원
-5%
+322%