본문으로 건너뛰기
관리비

광주전남혁신이노시티애시앙1단지

전라남도 나주시 한빛로 91

1,478

세대수

2020

준공

23

동수

지역난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

10,119원

지역 평균: 18,931원 (43개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

5,572원
일반관리비
473원
-84%
소독비
683원
+127%
승강기유지비
4,186원
+69%
수선유지비
230원
-85%

개별사용료

642원
생활폐기물수수료
642원
+426%

기타

3,278원
입주자대표운영비
694원
+726%
건물보험료
2,584원
+1173%

세대당 총 관리비
10,119원-95%-47%
일반관리비473원
-99%
-84%
소독비683원
+31%
+127%
승강기유지비4,186원
+56%
+69%
수선유지비230원
-97%
-85%
생활폐기물수수료642원
+8%
+426%
입주자대표운영비694원
-42%
+726%
건물보험료2,584원
+31%
+1173%