LH 용암마을 13단지
경기도 의정부시 용민로 429-93
996
세대수
2016년
준공
6동
동수
지역난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
179,509원
지역 평균: 208,896원 (203개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
70,064원일반관리비
37,363원
-5%청소비
18,499원
+12%경비비
11,751원
-55%소독비
178원
-68%승강기유지비
1,195원
-43%수선유지비
1,078원
-83%개별사용료
109,137원난방비
43,589원
+80%급탕비
26,619원
+169%전기료
24,374원
-56%수도료
14,555원
-33%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
179,509원-19%-14%
일반관리비37,363원
평균
-5%
청소비18,499원
+6%
+12%
경비비11,751원
-57%
-55%
소독비178원
-66%
-68%
승강기유지비1,195원
-55%
-43%
수선유지비1,078원
-85%
-83%
난방비43,589원
+5%
+80%
급탕비26,619원
+102%
+169%
전기료24,374원
-53%
-56%
수도료14,555원
-11%
-33%