빛가람LH6단지
전라남도 나주시 월정3길 25
814
세대수
2016년
준공
8동
동수
지역난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
4,111원
지역 평균: 18,931원 (43개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
4,018원일반관리비
517원
-82%소독비
369원
+23%승강기유지비
1,824원
-26%수선유지비
1,308원
-17%개별사용료
-161,700원급탕비
-161,700원
-7354%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
4,111원-98%-78%
일반관리비517원
-99%
-82%
소독비369원
-29%
+23%
승강기유지비1,824원
-32%
-26%
수선유지비1,308원
-81%
-17%
급탕비-161,700원
-1328%
-7354%