본문으로 건너뛰기
관리비

혁신도시 빛가람중흥S-CLASS리버티

전라남도 나주시 한빛로 125

698

세대수

2016

준공

11

동수

지역난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

4,912원

지역 평균: 18,931원 (43개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

4,912원
일반관리비
549원
-81%
소독비
430원
+43%
승강기유지비
3,814원
+54%
홈네트워크비
119원
+70%

세대당 총 관리비
4,912원-98%-74%
일반관리비549원
-99%
-81%
소독비430원
-17%
+43%
승강기유지비3,814원
+43%
+54%
홈네트워크비119원
-20%
+70%