본문으로 건너뛰기
관리비

천안 레이크타운푸르지오 아파트

충청남도 천안시 서북구 성성6로 111

995

세대수

2017

준공

8

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

102,514원

지역 평균: 120,024원 (223개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

101,438원
일반관리비
46,133원
+28%
청소비
25,489원
+51%
경비비
20,924원
-4%
홈네트워크비
96원
-52%
수선유지비
8,796원
+59%

세대당 총 관리비
102,514원-54%-15%
일반관리비46,133원
+23%
+28%
청소비25,489원
+45%
+51%
경비비20,924원
-23%
-4%
홈네트워크비96원
-35%
-52%
수선유지비8,796원
+26%
+59%