본문으로 건너뛰기
관리비

도봉중흥S클래스

서울특별시 도봉구 도봉로180가길 32

141

세대수

2004

준공

1

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

148,595원

지역 평균: 212,748원 (97개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

66,321원
일반관리비
3,362원
-91%
청소비
13,091원
-12%
경비비
38,454원
+5%
소독비
970원
+49%
승강기유지비
2,979원
+57%
수선유지비
7,465원
+5%

개별사용료

77,009원
전기료
54,283원
+5%
수도료
19,926원
+68%
정화조오물수수료
1,035원
+307%
생활폐기물수수료
1,765원
+61%

기타

2,837원
입주자대표운영비
2,837원
+146%

세대당 총 관리비
148,595원-33%-30%
일반관리비3,362원
-91%
-91%
청소비13,091원
-25%
-12%
경비비38,454원
+42%
+5%
소독비970원
+87%
+49%
승강기유지비2,979원
+11%
+57%
수선유지비7,465원
+7%
+5%
전기료54,283원
+4%
+5%
수도료19,926원
+21%
+68%
정화조오물수수료1,035원
+595%
+307%
생활폐기물수수료1,765원
+197%
+61%
입주자대표운영비2,837원
+139%
+146%