본문으로 건너뛰기
관리비

김포한강아이파크

경기도 김포시 김포한강4로420번길 100

1,230

세대수

2018

준공

14

동수

지역난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

339,485원

지역 평균: 270,053원 (199개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

115,805원
일반관리비
38,430원
-2%
청소비
26,975원
+28%
경비비
30,083원
+11%
소독비
504원
-14%
승강기유지비
2,907원
+11%
홈네트워크비
49원
-81%
수선유지비
16,024원
+71%
위탁관리수수료
833원
+58%

개별사용료

220,239원
난방비
84,136원
+55%
급탕비
48,066원
+125%
전기료
65,388원
-3%
수도료
22,649원
+7%

기타

2,943원
입주자대표운영비
977원
-32%
건물보험료
1,966원
-17%

세대당 총 관리비
339,485원+53%+26%
일반관리비38,430원
+3%
-2%
청소비26,975원
+54%
+28%
경비비30,083원
+11%
+11%
소독비504원
-3%
-14%
승강기유지비2,907원
+9%
+11%
홈네트워크비49원
-67%
-81%
수선유지비16,024원
+130%
+71%
위탁관리수수료833원
+34%
+58%
난방비84,136원
+102%
+55%
급탕비48,066원
+265%
+125%
전기료65,388원
+26%
-3%
수도료22,649원
+38%
+7%
입주자대표운영비977원
-18%
-32%
건물보험료1,966원
평균
-17%