본문으로 건너뛰기
관리비

힐스테이트평택2차

경기도 평택시 세교6로 45

1,443

세대수

2018

준공

16

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

172,916원

지역 평균: 220,422원 (253개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

83,412원
일반관리비
30,835원
-25%
청소비
20,726원
+3%
경비비
19,016원
-15%
소독비
333원
-43%
승강기유지비
2,607원
+2%
수선유지비
9,321원
+37%
위탁관리수수료
574원
-14%

개별사용료

84,791원
전기료
63,282원
+19%
수도료
21,509원
+12%

기타

3,894원
입주자대표운영비
938원
-25%
건물보험료
2,956원
+53%

세대당 총 관리비
172,916원-22%-22%
일반관리비30,835원
-18%
-25%
청소비20,726원
+18%
+3%
경비비19,016원
-30%
-15%
소독비333원
-36%
-43%
승강기유지비2,607원
-3%
+2%
수선유지비9,321원
+34%
+37%
위탁관리수수료574원
-8%
-14%
전기료63,282원
+22%
+19%
수도료21,509원
+31%
+12%
입주자대표운영비938원
-21%
-25%
건물보험료2,956원
+50%
+53%