본문으로 건너뛰기
관리비

함평향교1단지 아파트

전라남도 함평군 영수길 367

150

세대수

2018

준공

3

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

2,473원

지역 평균: 21,804원 (4개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

2,473원
일반관리비
833원
+14%
승강기유지비
1,640원
-49%

세대당 총 관리비
2,473원-99%-89%
일반관리비833원
-98%
+14%
승강기유지비1,640원
-39%
-49%