함평 거송 라뷔랑 아파트
전라남도 함평군 내대화길 112-11
107
세대수
2006년
준공
2동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
92,182원
지역 평균: 21,804원 (4개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
30,029원경비비
18,692원
+564%승강기유지비
3,393원
+6%수선유지비
7,944원
+495%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
92,182원-58%+323%
경비비18,692원
-31%
+564%
승강기유지비3,393원
+27%
+6%
수선유지비7,944원
+14%
+495%