울산송정LH1단지
울산광역시 북구 박상진4로 56
946
세대수
2019년
준공
3동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
80,074원
지역 평균: 170,086원 (100개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
55,557원일반관리비
29,329원
-15%청소비
10,201원
-45%경비비
14,734원
-36%소독비
229원
-62%승강기유지비
516원
-84%수선유지비
548원
-91%개별사용료
23,833원전기료
17,747원
-68%수도료
6,086원
-73%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
80,074원-64%-53%
일반관리비29,329원
-22%
-15%
청소비10,201원
-42%
-45%
경비비14,734원
-46%
-36%
소독비229원
-56%
-62%
승강기유지비516원
-81%
-84%
수선유지비548원
-92%
-91%
전기료17,747원
-66%
-68%
수도료6,086원
-63%
-73%