본문으로 건너뛰기
관리비

울산송정LH1단지

울산광역시 북구 박상진4로 56

946

세대수

2019

준공

3

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

80,074원

지역 평균: 170,086원 (100개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

55,557원
일반관리비
29,329원
-15%
청소비
10,201원
-45%
경비비
14,734원
-36%
소독비
229원
-62%
승강기유지비
516원
-84%
수선유지비
548원
-91%

개별사용료

23,833원
전기료
17,747원
-68%
수도료
6,086원
-73%

세대당 총 관리비
80,074원-64%-53%
일반관리비29,329원
-22%
-15%
청소비10,201원
-42%
-45%
경비비14,734원
-46%
-36%
소독비229원
-56%
-62%
승강기유지비516원
-81%
-84%
수선유지비548원
-92%
-91%
전기료17,747원
-66%
-68%
수도료6,086원
-63%
-73%