이천 마장 리젠시빌란트
경기도 이천시 중앙로 57
298
세대수
2020년
준공
4동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
182,282원
지역 평균: 198,462원 (99개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
117,480원일반관리비
61,657원
+25%청소비
16,075원
-17%경비비
30,683원
+12%소독비
846원
+16%승강기유지비
3,587원
+18%홈네트워크비
246원
+6%수선유지비
4,386원
-31%개별사용료
60,926원전기료
45,769원
-25%수도료
15,157원
-20%기타
1,136원건물보험료
1,136원
-47%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
182,282원-18%-8%
일반관리비61,657원
+65%
+25%
청소비16,075원
-8%
-17%
경비비30,683원
+13%
+12%
소독비846원
+63%
+16%
승강기유지비3,587원
+34%
+18%
홈네트워크비246원
+66%
+6%
수선유지비4,386원
-37%
-31%
전기료45,769원
-12%
-25%
수도료15,157원
-8%
-20%
건물보험료1,136원
-42%
-47%