여주 아이파크
경기도 여주시 현암로 20
526
세대수
2020년
준공
6동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
207,865원
지역 평균: 173,617원 (38개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
98,092원일반관리비
43,827원
+1%청소비
19,807원
+14%경비비
24,171원
+4%소독비
572원
-2%승강기유지비
2,447원
-6%홈네트워크비
1,650원
+1550%수선유지비
5,142원
-3%위탁관리수수료
476원
-18%개별사용료
101,727원전기료
84,550원
+44%수도료
17,177원
+12%기타
3,588원입주자대표운영비
1,331원
-16%건물보험료
2,257원
+12%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
207,865원-6%+20%
일반관리비43,827원
+17%
+1%
청소비19,807원
+13%
+14%
경비비24,171원
-11%
+4%
소독비572원
+10%
-2%
승강기유지비2,447원
-9%
-6%
홈네트워크비1,650원
+1015%
+1550%
수선유지비5,142원
-26%
-3%
위탁관리수수료476원
-23%
-18%
전기료84,550원
+63%
+44%
수도료17,177원
+5%
+12%
입주자대표운영비1,331원
+12%
-16%
건물보험료2,257원
+15%
+12%